...

Свидетельство о гражданстве для несовершеннолетних детей

Свидетельство о румынском гражданстве выдается Национальным органом по вопросам гражданства.

Свидетельство о гражданстве для несовершеннолетних детей

Мы можем помочь в получении румынского свидетельства для несовершеннолетних детей в кратчайшие сроки.

Свидетельства о гражданстве для несовершеннолетних детей в Румынии выдаются Национальным органом по вопросам гражданства. С публикацией O.U.G. №65 от 21.09.2017, каждому ребенку, рожденному иностранными гражданами, необходимо подтверждение румынского гражданства для получения румынского удостоверения личности  или для транскрипции свидетельства о рождении.

cetatenie

Заявление о выдаче свидетельства о гражданстве для несовершеннолетних детей подается родителями или, при необходимости, родителем, получившим румынское гражданство, в территориальные органы власти. Лица, зарегистрированные или проживающие в Молдове, могут подать заявление на получение этого свидетельства о гражданстве для детей в дипломатическое представительство или в консульское учреждение Румынии в Республике Молдова.

Другим важным аспектом является то, что присутствие несовершеннолетних, не достигших 14-летнего возраста, не обязательно ни при принесении присяги, ни при выдаче им свидетельства о гражданстве.

Почему необходимо обращение в Expert Consulting для выдачи свидетельства о румынском гражданстве детям

Наша компания накопила большой опыт, относящийся ко всему процессу оформления румынских документов. Мы можем помочь вам сэкономить время и обеспечим постоянную связь с вами, чтобы узнавать динамику оформления поданного пакета документов. Мы пунктуальны, ответственны и подключаемся к любой ситуации.

Документы необходимые для оформления справки о гражданстве Румынии для несовершеннолетних детей

  • 2 (две — 3,5 / 4,5 см) стандартные фотографии для удостоверения личности для каждого ребенка
  • Легализованная копия свидетельства о рождении ребенка
  • Легализованная копия удостоверения личности, паспорта родителей
  • Копия подтверждения о гражданстве
  • Копия паспорта / удостоверения личности несовершеннолетнего ребенка или паспорта родителей, в которых присутствует фотография несовершеннолетнего ребенка
  • Соглашение родителей на получение гражданства ребенком
  • Досье с зажимом

Получите предложение о выдаче свидетельства о гражданстве несовершеннолетним детям

Вам нужен румынский сертификат для детей? Наша команда может помочь вам начать с консультирования, продолжить составлением файла и получением окончательного румынского гражданства. Свяжитесь с нами по телефону или заполните контактный формуляр, узнайте, чем именно мы можем вам помочь. У нас есть ценовые предложения на оформление и транскрипцию румынских документов.

Мы можем безопасно отправить вам через личного курьера все выданные документы, такие как водительские права, паспорт, удостоверение личности, банковская карта, дубликаты гражданских актов и многие другие документы, чтобы у вас не возникало поводов для беспокойства. Все решается очень легко по доверенности, в кратчайшие сроки, документы доходят до вас в целости и сохранности!

+373 79 880 555
viber

Мы в Viber

+373 781 10 555

Теперь вы можете получить консультацию, где бы вы не находились.

whatsapp

Мы в Whatsapp

+373 781 10 555

Теперь вы можете получить консультацию, где бы вы не находились.