...

Транскрипция документов гражданского состояния через адвоката

Румынское свидетельство о рождении

РУМЫНСКОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА

Транскрипция молдавского свидетельства о рождении на румынское в кратчайшие сроки и по доступным ценам

Для того, чтобы ребенок стал гражданином Румынии, необходимо выполнить транскрипцию / перенести данные гражданского состояния из молдавского свидетельства в румынское. Мы можем помочь вам получить румынское свидетельство о рождении ребенка в короткий срок и подробно объясним все необходимые шаги.

certificat nastere romanesc copil

Зачем нужна эта транскрипция свидетельства о рождении? Потому что без румынских свидетельств о гражданском состоянии вы не можете оформить румынский паспорт или румынское удостоверение личности.

Порядок транскрипции румынского свидетельства о рождении ребенка

Если несовершеннолетним больше 14 лет, запрос о транскрипции этого документа делается от имени владельца, в присутствии родителей или, в особых случаях, опекуна или одного из родителей. Если детям не исполнилось 18 лет, а родители проживают за границей, заявление о транскрипции румынского свидетельства о рождении подается в примэрию по последнему месту жительства родителей в Румынии.

Еще один важный аспект: брак родителей, заключенный за границей и не внесенный  в румынские регистры гражданского состояния, подлежит срочной транскрипции свидетельства в Румынии. Свидетельство о рождении ребенка позже переписывается в том же ключе.

Срок для решения запроса составляет 30-45 дней. Румынские граждане, проживающие за границей, должны обращаться в примэрию сектора 1, включая тех, кто никогда не проживал в Румынии.

Документы, необходимые для румынского свидетельства о рождении ребенка

Для получения румынского свидетельства о рождении ребенка необходимы следующие документы:

Свяжитесь с нами, если желаете получить румынское свидетельство о рождении детей.

Наша компания может помочь вам с несколькими видами услуг по оформлению и транскрипции румынских документов, включая румынское свидетельство о рождении ребенка. Свяжитесь с нами по телефону или заполните контактную форму, чтобы получить ценовое предложение.

Мы можем безопасно отправить вам через курьера все документы, выданные в Румынии, такие как водительские права, паспорт, удостоверение личности, банковская карта, дубликаты гражданских актов и многие другие документы, чтобы вы ни о чем не беспокоились. Все решается очень легко по доверенности, в кратчайшие сроки, документы доходят до вас в целости и сохранности!

+373 79 880 555
viber

Мы в Viber

+373 781 10 555

Теперь вы можете получить консультацию, где бы вы не находились.

whatsapp

Мы в Whatsapp

+373 781 10 555

Теперь вы можете получить консультацию, где бы вы не находились.