...

ЭТАП ДОСЬЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА РУМЫНИИ

Вы можете узнать информацию об этапе, на котором находится ваше досье, за очень короткое время.

ЭТАП ДОСЬЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА РУМЫНИИ

Адвокатская и консультационная помощь на протяжении всего периода восстановления.

stadiu dosar cetatenie romana

Узнайте быстро информацию об этапе вашего досье по оформлению гражданства.

Если вы уже подали досье по оформлению румынского гражданства, мы можем помочь вам с этапом данного досье. Мы проинформируем вас о сроках и сообщим, когда вы сможете получить гражданство и принести присягу.

Мы предлагаем услуги по проверке этапа досье по оформлению румынского гражданства, поданного в любом городе Румынии, в т.ч., в Бухаресте, Яссах, Сучаве, Галаце или в других консульствах.

Этап досье по восстановлению румынского гражданства.

Мы можем помочь в проверке этапа  досье по восстановлению гражданства и подали ли вы документы о восстановлении румынского гражданства. Как и при первичном получении гражданства, необходимо, чтобы досье было заполнено всеми необходимыми документами, чтобы его можно было своевременно проанализировать и восстановить гражданство.

Онлайн-этап подачи заявления на получение румынского гражданства — как действовать

Мы можем помочь вам удаленно проверить этап досье на румынское гражданство в абсолютном онлайн-режиме. Мы предлагаем вам всю полную информацию и проверки по вашему делу, которое представляет адвокат, по доверенности.

Необходима специальная доверенность, чтобы уполномочить юриста, который будет представлять вас в ANC Бухарест, для проверки досье по восстановлению румынского гражданства

Обратившись к нашим услугам, вы будете проинформированы о каждом этапе, который вам предстоит пройти при заполнении румынских документов, будь то румынское удостоверение личности или румынский паспорт, на национальном и внешнем уровне в наиболее эффективное время, полезное для решения ваших проблем.

Мы профессионально стремимся вникнуть в ваши проблемы, проявляя свойственную нам отзывчивость.

Мы ценим ваше время, поэтому всегда предлагаем наикратчайшие и быстрейшие пути решения, вникая в потребности каждого клиента в отдельности

Проверка этапа досье по восстановлению румынского гражданства — какие документы мы проверяем

Мы проверяем ряд документов в вашем досье по восстановлению румынского гражданства, таких как:

  1. Номер досье — Фамилия Имя
  2. Представитель — Адвоката
  3. Номер досье, дата и год подачи
  4. Номер приказа — лицам, восстановившим румынское гражданство.
  5. Общая информация – об этапе досье
  6. Заполнение досье — в случае необходимости заполнить досье, по требованию АНК
  7. Регистрация — дата регистрации досье в системе ANC (может отличаться от даты подачи, например, если вы отправили 1 января, до регистрации досье может пройти еще несколько дней)
  8. Сроки комиссии — приблизительная дата, когда будет получен ответ относительно восстановления румынского гражданства.
  9. Решение в официальной газете — дата, на которую человек получает ответ либо о восстановлении румынского гражданства, либо об отказе.

Вам нужна помощь на этапе подачи документов о румынском гражданстве? Свяжитесь с нами для получения предложения!

Команда ExpertConsulting.md может помочь вам получить информацию о статусе досье о приобретении или восстановлении румынского гражданства. Чтобы узнать цены и чем именно мы можем вам помочь, вам нужно связаться с нами по телефону или отправить нам электронное письмо.

Отслеживание статуса заявления на румынское гражданство с ExpertConsulting

Статус заявления на румынское гражданство: Юридическая помощь и консультации на всем пути к получению

Если вы уже подали заявление на получение румынского гражданства, мы здесь, чтобы помочь вам отслеживать его статус. Мы держим вас в курсе сроков и уведомляем вас в момент, когда вы можете получить гражданство и должны принести клятву.

Мы предоставляем услуги по мониторингу статуса заявления на румынское гражданство, поданного в любом городе Румынии, таком как Бухарест, Яссы, Сучава, Галац и другие.

Статус заявления на восстановление румынского гражданства:

Мы можем помочь вам проверить статус заявления на румынское гражданство, даже если вы подали заявление на восстановление гражданства. Как и в случае первичного получения гражданства, необходимо, чтобы ваше заявление было полным со всеми необходимыми документами для своевременного рассмотрения и восстановления гражданства в разумные сроки.

Статус заявления на румынское гражданство: Мониторинг в режиме онлайн

Мы можем помочь вам удаленно отслеживать статус заявления на румынское гражданство в режиме онлайн. Мы предоставим вам всю полную и проверенную информацию о вашем деле, представленном адвокатом, посредством доверенности.

Для проверки статуса вашего заявления на румынское гражданство необходима специальная доверенность, чтобы уполномочить адвоката, представляющего вас перед Агентством по гражданству ANC в Бухаресте.

Обращаясь к нашим услугам, вы будете проинформированы о каждом этапе, который вы хотите пройти в процессе оформления документов румынского гражданства, будь то румынский паспорт или удостоверение личности, национальное и международное, в самый эффективный срок, в зависимости от ваших проблем.

Мы продолжим отвечать на ваш запрос с таким же профессионализмом, как и прежде:

Мы честно придерживаемся наших обязательств перед клиентами, предоставляя услуги на самом высоком уровне.

Мы ценим ваше время, поэтому всегда стараемся предоставить вам наиболее простой и быстрый путь, полностью понимая индивидуальные потребности каждого клиента.

Нужна помощь по статусу заявления на румынское гражданство? Свяжитесь с нами!

 

Команда ExpertConsulting.md может помочь вам получить информацию о статусе вашего заявления на получение или восстановление румынского гражданства. Чтобы узнать точные цены и в чем именно заключается наша помощь, вы можете связаться с нами по телефону или отправить нам электронное письмо.

 

+373 79 880 555
viber

Мы в Viber

+373 781 10 555

Теперь вы можете получить консультацию, где бы вы не находились.

whatsapp

Мы в Whatsapp

+373 781 10 555

Теперь вы можете получить консультацию, где бы вы не находились.