...

РУМЫНСКИЙ ПАСПОРТ ОНЛАЙН ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Онлайн программирование румынского паспорта, мы организуем поездку в Румынию и будем с вами на любом этапе.

РУМЫНСКИЙ ПАСПОРТ ОНЛАЙНОВОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Онлайн программирование румынского паспорта, мы организуем поездку в Румынию и будем с вами на любом этапе.

Мы поможем вам с онлайновым программированием для получения румынского паспорта

programare online pasaport romanesc

Вам нужно получить румынский паспорт, но время поджимает и вам нужна помощь? Наша компания рядом с вами в этом процессе с момента онлайнового программирования румынского паспорта, до составления досье и получения паспорта. Мы стремимся к ответственному расходованию  времени, чтобы в краткие сроки помочь вам получить румынский паспорт.

Мы также предоставим вам информацию, необходимую для этого паспорта, укажем время для его выдачи и срок действия. Обратитесь в надежную компанию для программирования на получение румынского паспорта. В то же время мы организуем поездки в Румынию в дополнение к онлайн-программированию на получение румынского паспорта.

Румынский паспорт — простой электронный и простой временный

Чтобы получить румынский паспорт, вам нужно программирование, независимо от того, электронный это или временный паспорт. Простой электронный паспорт выдается по запросу румынским гражданам, которые могут свободно путешествовать за границу, без нарушения права на выезд. Если несовершеннолетний не достиг 14-летнего возраста, программирование румынского паспорта может быть предпринята только по запросу обоих родителей или одного из родителей, на чьем попечении находится  несовершеннолетний.

Если вам нужен временный паспорт, наша команда специалистов готова помочь вам во всем, что предполагает инициирование досье и составление документов. Этот тип румынского паспорта выдается как компетентными органами страны, так и дипломатическими представительствами или консульскими учреждениями Румынии за рубежом. Срок действия этого паспорта составляет 1 год, независимо от возраста и не может быть продлен.

Необходимые документы для румынского паспорта

Чтобы оформить румынский паспорт, при записи на румынский паспорт вам необходимо подготовить следующие документы:

  1. Румынское или молдавское удостоверение личности
  2. Румынский или молдавский паспорт
  3. Подтверждение румынского гражданства
  4. Румынское свидетельство о рождении
  5. Румынское свидетельство о браке
  6. Судебное решение о разводе, окончательное и необратимое
  7. Румынское свидетельство о смерти супруга/супруги
  8. Предыдущий румынский паспорт при необходимости, В ОРИГИНАЛЕ

Срок действия румынского паспорта — где его можно получить и как скоро?

Румынский паспорт для молдаван, украинцев или русских получают в Румынии в таких городах, как Бухарест, Васлуй, Яссы, Бакэу или Галац. Крайний срок выдачи после программирования на получение румынского паспорта — 10 рабочих дней с момента подачи заявления. После того, как этот документ будет выдан, его можно отправить по адресу места жительства / или постоянного проживания или курьером по запросу, при этом расходы на получение опыта несет владелец.

Срок действия румынского паспорта составляет 10 лет, при этом изменяются сроки действия паспортов несовершеннолетних детей. Они выдаются следующим образом:

  • на 3 года для несовершеннолетних детей до 12 лет.
  • на 5 лет для несовершеннолетних детей 12-18 лет.
  • на 10 лет, для тех, кто старше 18 лет

Важная информация о программировании на получение румынских паспортов для граждан Республики Молдова, Украины и России

Румынский паспорт выдается с сохранением места жительства в Республике Молдова. При смене местожительства в Румынии (то есть оформление румынского удостоверения личности) данный шаг влечет аннулирование действительного румынского паспорта.

Воспользуйтесь предложением о встрече, чтобы спланировать получение румынского паспорта

Наша компания легко и просто поможет вам онлайн спрограммировать получение румынского паспорта. Мы можем подсказать как получить необходимые документы и подготовить досье на получение румынского паспорта. Свяжитесь с нами по телефону или по электронной почте, чтобы узнать, во сколько обходятся наши услуги и получить другую важную информацию.

Мы можем безопасно отправить вам через курьера все документы, выданные в Румынии, такие как водительские права, паспорт, удостоверение личности, банковская карта, дубликаты гражданских документов и многие другие акты, чтобы не давать вам поводов для беспокойства. Все решается очень легко по доверенности, в кратчайшие сроки, документы доходят до вас в целости и сохранности!

 

Получение румынского паспорта с онлайн-записью в ExpertConsulting

Команда ExpertConsulting предоставляет качественные услуги по оформлению румынского паспорта с онлайн-записью для граждан Молдовы, Украины и России, обеспечивая полное сопровождение на всех этапах процесса. Мы ориентированы на индивидуальные потребности наших клиентов, гарантируя надежное и эффективное решение всех формальностей.

Процесс получения румынского паспорта с онлайн-записью:

Консультация и подготовка:

Наши опытные консультанты предоставляют подробную информацию о процессе, требованиях и необходимых документах. Мы готовим клиента к каждому этапу, обеспечивая корректность предоставляемых документов.

Заполнение документов:

Специалисты ExpertConsulting предоставляют перечень необходимых документов, включая паспорта, свидетельства о рождении, документы о браке, разводе и другие. Мы поддерживаем клиента в сборе всех необходимых документов для подачи заявления на румынский паспорт.

Онлайн-Запись

Наши эксперты помогают запланировать и зарегистрировать онлайн-запись для получения румынского паспорта в соответствии с законодательством. Мы следим за каждым аспектом процесса, чтобы обеспечить максимальные шансы на успешное получение паспорта.

Сопровождение процесса:

Команда ExpertConsulting активно сопровождает клиента во время рассмотрения заявления, обеспечивая необходимую информацию и поддержку. Мы взаимодействуем с соответствующими органами для обеспечения плавного процесса принятия решения.

Получение румынского паспорта:

По завершении процесса рассмотрения заявления и положительного решения, ExpertConsulting поддерживает клиента при получении румынского паспорта, включая весь необходимый административный процесс.

Преимущества сотрудничества с ExpertConsulting:

Индивидуальный подход:

Мы настраиваем наши услуги под уникальные потребности каждого клиента, обеспечивая высокий уровень персонализации.

Профессиональная команда:

Наши специалисты обладают обширным опытом в области оформления паспорта, гарантируя профессиональное и квалифицированное обслуживание.

Прозрачность и честность:

Мы предоставляем честные и понятные консультации, подробно разъясняя каждый этап процесса и все возможные риски.

Эффективность:

ExpertConsulting стремится к оперативности в предоставлении услуг, минимизируя временные затраты клиента.

ExpertConsulting гордится тем, что облегчает гражданам Молдовы, Украины и России процесс получения румынского паспорта с онлайн-записью, предоставляя профессиональное и надежное партнерство на каждом этапе этого важного процесса.

 

+373 79 880 555
viber

Мы в Viber

+373 781 10 555

Теперь вы можете получить консультацию, где бы вы не находились.

whatsapp

Мы в Whatsapp

+373 781 10 555

Теперь вы можете получить консультацию, где бы вы не находились.