...

РУМЫНСКИЙ ПАСПОРТ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Румынский паспорт для несовершеннолетних является документом, удостоверяющим личность.

РУМЫНСКИЙ ПАСПОРТ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Получите быстро румынский паспорт для несовершеннолетних

Вы хотите получить румынский паспорт для детей, но вам никак не найти время для подачи документов? Наша компания может помочь вам в этом, особенно если вы хотите путешествовать с детьми, паспорта служат для идентификации человека во время поездки за границу.

pasaport romanesc copii

Требования о получении румынского паспорта для ребенка выполняют родители несовершеннолетних детей, не достигших 14-летнего возраста или, в зависимости от обстоятельств, опекун, оставшийся в живых родитель или законный представитель. Поскольку необходимы оба родителя, запросы могут быть сделаны только одним родителем, если на это есть разрешение другого через специальную доверенность, заверенную у нотариуса в Румынии или за рубежом дипломатическими представительствами или консульскими учреждениями Румынии.

Документы, необходимые для румынского паспорта несовершеннолетнего ребенка

Несовершеннолетним детям могут быть выданы простые электронные паспорта или простые временные паспорта. На вопрос, какие документы требуются для румынского паспорта несовершеннолетнего ребенка, следует запомнить следующее:

Если вам нужен румынский паспорт для ребенка старше 14 лет, заявление подается несовершеннолетним в присутствии обоих родителей, при этом закон диктует то же, как и в случае детей до 14 лет.

Для тех, кто желает получить румынский паспорт находясь за границей, румынские консульства принимают данные заявителя в электронном формате и отправляют их в режиме реального времени в Румынию, в компетентные департаменты Министерства администрации и внутренних дел, которые проверяют их и впоследствии выдают паспорт.

Румынский паспорт для детей: где его можно оформить и сколько на это потребуется времени

Румынский паспорт можно получить в общественных публичных службах по выдаче и учету простых паспортов в городах Румынии, консульских отделах Румынии за рубежом. Румынский паспорт для детей можно получить в течение 10 дней в таких городах, как Бухарест, Васлуй или Яссы, а в консульстве Румынии в Кишиневе — за 45 дней.

В то же время, были изменены сроки действия румынских паспортов для несовершеннолетних детей: 3 года для несовершеннолетних детей до 12 лет, 5 лет для несовершеннолетних детей в возрасте 12-18 лет.

Важно:

Румынский паспорт выдается с сохранением места жительства в Республике Молдова. В случае уничтожения паспорта, надлежит предъявить уничтоженный или поврежденный паспорт.

Получите румынский паспорт для детей по выгодным ценам

Наша компания поможет вам максимально легко и быстро получить румынский паспорт для ребенка. Мы можем помочь вам получить необходимые документы и подготовить досье для получения румынского паспорта. Свяжитесь с нами по телефону или, заполнив контактный формуляр, узнайте больше об этой услуге

Мы можем безопасно отправить вам через курьера все документы, выданные в Румынии, такие как водительские права, паспорт, удостоверение личности, банковская карта, дубликаты гражданских актов и многие другие документы, чтобы вы не загружались излишними хлопотами. Все решается очень легко по доверенности, в кратчайшие сроки, документы доходят до вас в целости и сохранности!

+373 79 880 555
viber

Мы в Viber

+373 781 10 555

Теперь вы можете получить консультацию, где бы вы не находились.

whatsapp

Мы в Whatsapp

+373 781 10 555

Теперь вы можете получить консультацию, где бы вы не находились.