...

Государственное пособие на детей

Лица c румынским удостоверением личности могут запросить пособие у румынского государства.

Государственное пособие на детей

Лица c румынским удостоверением личности могут запросить пособие у румынского государства.

Государственное пособие на детей представляет собой денежную сумму, которую румынское государство выплачивает всем детям до определенного возраста (0-18 лет).

Пособие на детей в Румынии составляют суммы пособий на детей до 2 лет, равные 300 румынским леям / эквивалент 70 евро; лицам от 2 до 18 лет выплачиваются 150 леев / эквивалент 35 евро.

alocatia pentru copii

Пособие на детей в Румынии в случае граждан Республики Молдова, Украины или России

Чтобы получить пособие на ребенка в Румынии, не обязательно, чтобы оба родителя были владельцами румынских удостоверений личности, подать заявление может и один из родителей.

Однако обязательно рождение малыша на территории страны или румынское свидетельство о его рождении. Одновременно, необходимо представить справку CNAS подтверждающую, что в Республике Молдова ребенок пособия не получает.

Документы, необходимые для получения пособия на ребенка

Если родители не состоят в браке, требуется присутствие обоих родителей для установления по взаимному согласию законного представителя.

Пособие на ребенка — важные замечания для подачи документов

При подаче документации обязательно предъявить документы, удостоверяющие личность родителей и детей, В ОРИГИНАЛЕ.

При подаче файла обязательно присутствие обоих родителей, если они не состоят в браке.

Осторожно! Досье подаются лично или через доверенное лицо. Если у вас нет румынского удостоверения личности, вы можете позвонить в компанию ExpertConsulting.md

Предложение, которое поможет Вам получить пособие на ребенка в Румынии

Поскольку в Румынии очень важно получить пособие на ребенка наверняка и как можно быстрее, мы поможем вам подготовить необходимые документы для их своевременной подачи.

 

Поддержка запроса на получение румынского пособия для детей с ExpertConsulting

 

Румынское государство предоставляет поддержку не только своим гражданам, но и детям, родившимся на его территории, даже если их родители не обладают румынским гражданам. ExpertConsulting предлагает свою поддержку в процессе запроса на получение румынского пособия для детей, обеспечивая профессиональное сопровождение на каждом этапе.

Особенности пособия:

Государственное пособие на детей в Румынии представляет собой финансовую поддержку для детей в возрасте до 18 лет. Данная выплата зависит от возраста ребенка: для детей до 2 лет предусмотрены 300 румынских леев (эквивалент 70 евро), а для детей от 2 до 18 лет – 150 леев (эквивалент 35 евро). Эта инициатива государства призвана обеспечить детей не только базовыми средствами, но и поощрять родителей в уходе за малышами.

Процедура для граждан Молдовы, Украины или России:

Специалисты ExpertConsulting гарантируют удобство и эффективность процесса запроса на пособие для детей в Румынии. Даже если только один из родителей обладает румынским удостоверением личности, он может подать заявление на получение пособия. Однако, важным условием является факт рождения ребенка на территории Румынии или наличие румынского свидетельства о его рождении. Параллельно, необходимо предоставить справку CNAS, подтверждающую, что в стране проживания ребенка пособия не выплачиваются.

Преимущества работы с ExpertConsulting:

Экспертное сопровождение: Наши опытные консультанты предоставляют профессиональное руководство в оформлении заявления и сборе необходимых документов.

Полнота информации: Мы предоставляем полную информацию о требованиях и этапах получения пособия, гарантируя клиентам четкость и понимание процесса.

Личный подход: ExpertConsulting предоставляет индивидуальный подход к каждому клиенту, обеспечивая персонализированный сервис.

Эффективность: Мы стремимся к оперативному и эффективному завершению процедуры, сокращая временные рамки запроса на пособие.

Выбрав ExpertConsulting, вы можете быть уверены в получении максимальной поддержки и профессионального сопровождения в процессе запроса на румынское пособие для ваших детей.

Румынское пособие для детей: Инвестиция в будущее

Получение румынского пособия для детей предоставляет ряд важных преимуществ, играя ключевую роль в обеспечении благополучия и развития малышей. Эта форма государственной поддержки имеет решающее значение для семей, улучшая их материальное положение и обеспечивая детей необходимыми ресурсами для полноценного развития.

Во-первых, румынское пособие способствует обеспечению базовых нужд детей, предоставляя семьям дополнительные финансовые средства на покрытие расходов на питание, медицинское обслуживание и образование. Это создает условия для создания здоровой и поддерживающей среды, в которой дети могут безбедно расти.

Кроме того, пособие стимулирует родителей к участию в процессе воспитания, поощряя ответственное отношение и внимание к потребностям детей. Этот дополнительный ресурс позволяет семьям более свободно распоряжаться своим временем, уделяя его заботе о детях.

+373 79 880 555
viber

Мы в Viber

+373 781 10 555

Теперь вы можете получить консультацию, где бы вы не находились.

whatsapp

Мы в Whatsapp

+373 781 10 555

Теперь вы можете получить консультацию, где бы вы не находились.